phone

Соревнования

Соревнования – это отличный способ проветрить чему вы научились. Это своеобразный экзамен для любого конника.

Наша команда регулярно, в течение года, выезжает на старты в соседние клубы и области, мы организуем выездные тренировки в дружественных комплексах.

Однако мы прекрасно понимаем, что выезд на старты – мероприятие затратное, да и не все наши спортсмены тренируются ради них. Поэтому когда-то давно нами было принято решение проводить домашние старты.

Домашние соревнования

Домашние старты проводятся для наших постояльце, арендаторов и учеников, иногда мы делаем их открытыми, в таких соревнованиях могут участвовать и сторонние клубы.

Это отличная возможность для тех, кто хочет понять и почувствовать атмосферу настоящих соревнований. Всадники в белых бриджах, фраках или рединготах. Начищенные до блеска лошади в парадном комплекте амуниции. Витающий в воздухе дух соперничества и дружеская поддержка, зрители, болеющие за любимую пару. Томительное ожидание результатов. Ценные призы за победу, кубки, медали, сувениры и многое другое.

Каждым нашим соревнованиям мы придумываем определенную тематику и готовим соответствующие призы и подарки.

Захватывает, не так ли?

Если вы прочитали все это и почувствовали, что хотите принять участие, то напишите нам или пройдите в раздел Новости, где мы вывешиваем анонсы.