phone

Новости

Шереметьевские конюшни - это обучение верховой езде, надежный постой лошадей и отдых на природе

Здесь вы сможете следить за жизнью нашей конюшни.

Мы будем публиковать результаты наших спортсменов, анонсы домашних соревнований, квестов. Летом мы стараемся организовать увлекательный досуг для наших постояльцев и учеников, так в 2018 году мы впервые выехали не только на соревнования, но и на отдых в Тверскую область.

Не забывайте посещать этот раздел, будет интересно!

К сожалению цены на все растут и мы вынуждены поднять стоимость постоя. В настоящий момент цена постоя (1 месяц) — 30 000 руб., информацию по стоимости летников и «общежитии» (летники где живут более 2 лошадей) уточняйте отдельно. Спасибо за понимание!

10.01.2024

Жизнь нашей конной семьи не стоит на месте, мы продолжаем расти, учиться, развиваться и побеждать! Скоро тут будет интересно, не переключайтесь 😉

23.05.2023

28 июня на территории КСК «Шереметьевские конюшни» прошли домашние соревнования. В них принимали участие как начинающие всадники абсолютно разных возрастов, так и наши более опытные спортсмены. Но эти соревнования стали первыми не только для новичков в конном мире, но и для некоторых молодых лошадей! Домашние старты дали возможность прочувствовать атмосферу настоящих соревнований, конкуренцию, помогли некоторым […]

30.06.2020

Делимся с Вами прекрасной новостью — у нас появился удобный и красивый сайт с подробной информации о нас. Здесь вы найдете нашу историю, список услуг, цены, телефоны контакты и много другое. Следите за актуальными новостями в этом разделе. С нами будет интересно!

12.06.2020